Системы контроля доступа

Системы контроля доступа – техническое оснащение для обеспечения доступа строго регламентированного количества субъектов на определенную территорию. Буквально 20 лет назад данную функцию выполняли люди. Сегодня ошибки человеческого фактора исключены. Технические средства контроля доступа способны накапливать, организовывать архивы и хранить в своих базах данных терабайты сведений об идентификации и времени доступа каждого пользователя. Вам остается выбрать лишь средство считывания: ключи, карты, отпечаток пальца, сетчатка глаза.

С домофонами, шлагбаумами  и турникетами мы сталкиваемся чаще. На данный момент мы продаем и устанавливаем домофоны 3 типов:

– аудиодомофоны (не имеющие монитора и видеокамеры);

– видеодомофоны со стандартным разрешением картинки, есть с улучшенным разрешением AHD;

– цифровые домофоны IP с функцией управления ими с любого мобильного устройства.

Бесспорно вы можете подобрать у нас домофон с определенным набором функций, совместимый с уже существующим оборудованием, вплоть до выбора цвета. Получить информацию по всем моделям, ознакомиться с линейкой ассортимента вы можете в нашем офисе по адресу проезд Металлистов, 2.

Шлагбаумы в зависимости от поставленных задач могут управляться с кнопки, пульта, мобильного устройства и поддерживать функцию распознавания номеров автомобилей. Длина стрелы всегда подбирается индивидуально, возможна стандартная и конфигурация «антиветер». Внимание! Установка шлагбаума  всегда должна завершаться калибровкой, поддерживающей плавность хода. В противном случае система будет быстро изнашиваться и вскоре придет в негодность. Мы также можем дополнить уже существующую у вас систему необходимыми блоками.

Турникеты не только ограничивают проход по зданию, но и могут работать в тандеме с системой учета рабочего времени, особенно если рабочая ставка фиксированная. В таком случае упрощается просчет заработной платы сотрудников в соответствии с фактическим присутствием человека на рабочем месте. Возможна также организация системы проверки принадлежности пропуска сотруднику (на мониторе охранника высвечивается фотография проходящего человека).

Отдельно заметим, что наши турникеты и шлагбаумы всегда работают совместно  с пожарной сигнализацией. При ее срабатывании входы и выходы автоматически открываются для эвакуации.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!